Преимущества световых панелей Лофт Медиа

Преимущества световых панелей ЛофтМедиа

Световые панели ЛофтМедиа — это своего рода световые короба, только очень тонкие. Вполне очевидно, что в последние годы сверхтонкие световые панели завоевали популярность на рынке световой рекламы и интерьерного оформления. Использование световых панелей при оформлении витрин, торговых залов подчёркивает фирменный стиль, индивидуальность торговой марки или рекламируемого продукта.

Световые панели ЛофтМедиа служат для размещения информационной рекламы, а также светового оформления помещений. Сверхтонкие световые панели — это один из самых распространённых видов рекламы и применяются повсеместно от небольших бутиков до крупных торговых центров.

Ультратонкие световые панели ЛофтМедиа — это минимальная толщина конструкции, лёгкая смена рекламной информации, небольшой вес, стильный дизайн. Световые панели удобны в использовании, что делает их непревзойдёнными конкурентами носителей световой рекламы.

Изготовление световых панелей небольших размеров с использованием торцевой подсветки является наиболее эффективным решением. В первую очередь — это невысокая цена. Тонкие световые панели с торцевой подсветкой очень компактны и обладают небольшим весом, что позволяет их разместить где угодно.

Преимущества световых панелей MegaLight
Как выбрать световую панель при существующем на сегодняшний день огромном разнообразии конструкций с внутренней подсветкой? Подавляющее большинство поставщиков и производителей предлагает световые короба, внутри которых расположены люминесцентные лампы или неоновые трубки, которые и осуществляют подсветку изображения. Эта технология имеет ряд существенных минусов – неравномерность свечения, крупные габариты (толщина панели и вес), сложность монтирования и смены изображения, высокое энергопотребление, низкий срок эксплуатации, возможное нагревание конструкции и как следствие - деформация короба и напечатанного изображения.
Компания «ЛОФТ Медиа» предлагает Вам усовершенствованный аналог лайтбоксов – ультратонкие и современные конструкции со светодиодной внутренней подсветкой.

Преимущества использования тонких световых панелей от ЛОФТ Медиа:

Минимальная толщина – от 8 мм до 25 мм. Это возможно благодаря использованию светодиодов, расположенных по периметру или по бокам конструкции.

Яркая и равномерная подсветка. Специальная светорассеивающая матрица, расположенная под напечатанным изображением, обеспечивает равномерное яркое освещение всей поверхности без каких-либо темных пятен.

Легкость монтажа панели. Панели MegaLight обладают небольшим весом и оснащены специальными металлическими крючками, поэтому их легко монтировать – подвешивать к потолку или крепить к стене без особых усилий и приспособлений.

Минимум занимаемого пространства. Конструкции не скрадывают пространство, возможно применение даже в небольших интерьерах. Панели размещаются как горизонтально, так и вертикально, подвешиваются на любую поверхность: к стене, окну или потолку.
Быстрая смена изображения. В световых панелях ЛофтМедиа предусмотрена функция быстрой смены изображения, к примеру, в моделях с клик-профилем достаточно всего лишь отщелкнуть рамку и положить новую картинку.

Двустороннее или одностороннее применение. Световые панели могут быть односторонними и двусторонними. Двусторонние панели ЛофтМедиа усиливают рекламное воздействие, так как изображение расположено с обеих сторон; особенно это эффективно при подвешивании к потолку в центре помещения, либо при размещении на окне – рекламная информация обозревается и изнутри, и снаружи.

Широкий ассортимент. Ультратонкие световые панели mega-light представлены в широком разнообразии дизайнерских и функциональных решений и размеров – от А4 до 3000х1500мм.

Привлекательный дизайн. Привлекательный современный дизайн конструкций гармонирует с любым интерьером.

Низкое энергопотребление. Так как подсветка осуществляется с помощью светодиодов, энергопотребление тонких панелей ЛофтМедиа минимальное.

Длительный срок эксплуатации. Светодиоды не излучают тепла, поэтому ни конструкция, ни само изображение не нагреваются и не деформируются, а срок службы светодиодов составляет до 50 000 часов.

Низкие цены. Мы предоставляем конкурентоспособные цены, гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому заказу.

Широкая область применения. Ультратонкие световые панели ЛофтМедиа – идеальный вариант для размещения яркой и запоминающейся рекламной информации в банках, торговых и развлекательных центрах, барах, ресторанах, кинотеатрах, аэропортах, выставках, а также для разнообразного наружного применения. Изображение с подсветкой акцентирует на себе внимание целевой аудитории, повышает узнаваемость бренда и объем продаж. Приобретая ультратонкие панели в ЛОФТ Медиа, Вы вкладываете средства в продвижение Вашего бизнеса.

При поиске поставщика у всех заказчиков возникает проблема выбора. Сложно сравнить все характеристики продукта, оценить надежность производителя и перспективу долгосрочного сотрудничества. Первоначально сравнивают два главных параметра:

1. Качество продукции (в нашем случае - тонких световых панелей).
В представлении технических характеристик каждый производитель "тянет одеяло на себя", пытается скрыть недостатки и выделить достоинства своего продукта. А для того что бы показаться солиднее, указывает побольше технических характеристик, даже если они являются исключительно справочными. Например, коэффициент пульсаций или тип кривой силы света - параметры, которые не отображают качество, на работу не влияют, а имеют исключительно справочный характер. С таким же успехом можно указывать частоту питающего тока (всем известно, что она равна 50 Гц).

2. Надежность производителя.
Сроки поставок, уровень сервиса, порядок работы с претензиями и т.д. являются факторами, которые оказывают существенное влияние на перспективу сотрудничества. Для определения этих критериев нужно посмотреть, что предлагает производитель кроме продукции (контент, промо-материалы, поддержка и обслуживание). Например, по поддержке, Slim-Panels предоставляет своему партнеру личный кабинет, где можно видеть количество готовой продукции на складе в режиме online, резервировать панели и самостоятельно выставлять себе счета. А по сервису, при возникновении гарантийного случая, перевозку на ремонт и возврат осуществляет за собственный счет.

Коллеги, надеюсь, что данные примеры подтолкнут Вас сравнивать поставщиков по разным параметрам. Для облегчения этой задачи прилагаю таблицу, которая включает максимальное количество характеристик (включая справочные) световых панелей. Она поможет выбрать поставщика путем прямого сравнения компаний и продукции. Если возникнут вопросы по представленным пунктам, задавайте, я с удовольствием прокомментирую.
Обратный звонок