Светодиодные панели Loft Media

Светодиодные панели ЛофтМедиа

В последнее время все чаще крупнейшие компании в Минске проявляют интерес к новым рекламным конструкциям, имеющим все более изящный внешний вид, компактность, привлекательность, надежность и функциональность. Одними из таких световых конструкций являются тонкие световые короба ЛофтМедиа с торцевой светодиодной подсветкой или световые панели MegaLight.

Основное преимущество подобных рекламных конструкций – толщина изделия от 8 до 35 миллиметров и светодиодная яркая подсветка по всей площади рекламного поля. В основном ультратонкие светодиодные короба и световые панели ЛофтМедиа используются внутри помещениий или в витринных секциях. Благодаря малому весу они могут крепится к потолку, к оконному профилю и других местах, где обычным световым коробам нет места.

Технологии производства тонких световых коробов ЛофтМедиа:

Особенность данного типа конструкций заключается в специальном профиле, который размещается по всему периметру световой панели. Этот профиль имеет несколько видов и модификаций, но, основная его особенность – возможность установки в него светодиодной подсветки. Для подсветки используется, как правило, качественная светодиодная лента со сроком службы от 80 тысяч часов. Если световой короб используется внутри помещений, то светодиоды могут быть негерметичными, ав конструкциях для улицы обязательно использовать светодиоды с защитой IP-67 (герметичные). Вторая особенность – в матрице ЛофтМедиа, которая должна равномерно распределить световой поток, идущий из торца световой панели. Это акриловое стекло (оргстекло) должно быть с вкраплением светоотражающих и рассеивающих частиц (которые поместил производитель материала в заводских условиях).

Световые короба Mega-Light с торцевой подсветкой смотрятся как дорогие гартины. Они нашли свое применение в оформлении интерьеров ресторанов, магазинов, торговых центров и салонов красоты.

На сегодняшний день компания «ЛОФТ Медиа» выполнила десятки проектов по рекламному оформлению крупнейших объектов в РБ тонкими световыми панелями ЛофтМедиа.

Стоимость тонких световых панелей ЛофтМедиа обычно выше стоимости световых коробов, что объясняется использование при производстве дорогостоящих материалов, требующих также дополнительной и специфической обработки. Размер изготавливаемой световой конструкции может быть любой, но в пределах размеров листа 1500х3000 мм.

Купить световые панели ЛофтМедиа в Минске можно прямо сейчас. Бесплатная доставка по городу!

Компания «ЛОФТ Медиа» представляет тонкие световые панели - лайтиксы MegaLight с торцевой подсветкой изображения, при этом для рассеивания света, в отличие от толстых световых панелей Frame, здесь используется специальная прессованная матрица. Использование светорассеивающей матрицы позволяет сохранить максимальную яркость подсветки и обеспечить равномерное свечение на всей площади световой панели.

Сборка световых панелей ЛофтМедиа и проверка качества на соответствие стандартам, производятся под жёстким контролем, в соответстви со стандартами качества ТС - одними из самых жёстких и требовательных стандартов в мире. Так, на заводах проверяют каждую изделие в тестовом режиме. Панели проверяются в специальных комнатах, где температура изменяется от 0°С до 49°С.

Исходя из наиболее востребованных размеров, заказываемых в течение многих лет - выбраны оптимальные варианты размеров панелей. Лед-панели ЛофтМедиа представлены следующими сериями:

Прозрачные, легкие и яркие световые панели серии LUXURY (CRYSTAL) - это эталон стильности и элегантности. Эталонное качество, яркий стиль!

Применение:

Горизонтальные, вертикальные, настенные, подвесные и настольные панели ЛофтМедиа серии Лакшери подойдут для любого стильного интерьера. Наиболее востребованы в ресторанном бизнесе, дизайне интерьеров, продвижении торговых марок на местах продаж, в ночных клубах, культурно-развлекательных заведениях.

Размещение:

Возможно горизонтальное, вертикальное, настенное, настольные и подвесное размещение световых панелей.

Установка и смена изображения:

Установка и замена рекламного изображения осуществляется с помощью декоративных крепёжных элементов, расположенных по углам световой панели.
LUXURY - это Эталон стильности. - В прозрачном корпусе с ажурным свечением по периметру, окружающим изображение ярким ореолом, ЛофтМедиа с вашей рекламой просто притягивают взгляды ваших потенциальных клиентов.



ТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ серии STYLISH

Удобные и яркие, простые и надёжныепанели серии STYLISH (CLASSIC) - современная классика. Современность и элегантность световых панелей CLASSIC позволит Вашей продукции выглядеть современно и стильно. Двусторонние световые панели (Double) позволяют разместить рекламные изображения с двух сторон световой панели.

Применение

Устройства серии CLASSIC идеально подойдут как для изысканных интерьеров, так и для масштабных панорам торговых, развлекательных и спортивных центров.

Размещение:

Возможно горизонтальное, вертикальное, настенное и подвесное размещение световых панелей.

Установка и смена изображения:

Рекламное изображение (постер) легко и удобно крепится с помощью отсчелкивания профиля системы "клик".

STYLISH Light

Бюджетные световые панели
STYLISH Light: Классика стиля! На токопроводящих тросах. Тросы расположены по торцам на специальных креплениях. Стильные и легкие световые панели этой серии отлично впишутся в любой интерьер.


ТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ серии MAGNET

Простота эксплуатации, информативность и массовость - основные преимущества световых панелей серии MAGNETIC.

Применение

Продукция серии MAGNET идеальна для информационной, экспозиционной деятельности (магазины, торговые центры, гипермаркеты), на выставках, презентациях и других мероприятиях, где необходима частая смена изображений, которая достигается за счёт современного магнитного крепления.

Размещение:

Возможно горизонтальное, вертикальное, настенное и подвесное размещение световых панелей.

Установка и смена изображения:

Крепление и фиксация изображения с помощью специальных магнитных лент, делает замену рекламного постера простым и удобным.

Варианты цвета:

Цвет профиля «Серебро», «Чёрный» или любой другой по желанию заказчика.


MAGNET

«MAGNET» Технологический прорыв! Магнитное крепление, позволяющее менять изображение максимально быстро, удобно и одновременно защищающее его от несанкционированного доступа - отличительная черта ярких, изящных и модных лайтиксов серии Magnetic с идеально ровным профилем. Не надо ничего откручивать - достаточно воспользоваться специальной присоской, идущей в комплекте. Тросы расположены сверху (не токопроводящие).
Обратный звонок