Световые панели для торговых центров

Световые панели для торговых центров

Световые панели для оформления Торгового центра.

световые короба с подсветкой для рекламы торговый центр мегалайт

Рынок коммерческой недвижимости не стоит на месте. Он всегда развивается и идет в ногу со временем. Здания строится все современнее, реклама в торговых центрах все ярче и изящнее.
Еще несколько лет назад в нашей Республике было лишь несколько торговых центров, которые используют тонкие световые панели Мегалайт для рекламы. Однако сегодня заключены уже десятки контрактов с ведущими компаниями в сфере коммерческой недвижимости.
ООО "ЛОФТ Медиа" поставляет на рынок РБ тонкие световые панели для рекламы. Яркие светодиодные панели под брендом MegaLight серьезно зарекомендовали как на внутреннем рынке РБ, так и за его пределами. Сотни компаний возпользовались услугами нашей компании и остались довольны.

световые диодные панели для рекламы тц торгового центра короба

Лучшее решение при оформлении пространства в торговом центре - световые панели на стены. Максимальный размер таких рекламных лайтиксов может быть 3000х1500мм. Это самый большой размер светового короба, который будет иметь яркую и равномерную засветку. Одним из популярных размеров является размер 2АА. Габарит - 1260х1860мм. Быстрая замена изображения, высокая яркость и изящный дизайн делают световые панели мегалайт наиболее выигрышными элементами рекламы в торговом центре. Основное преимущество использования тонких световых панелей в интерьере - возможность сдачи в аренду рекламных мест. При грамотном подходе к ценовой политике и выборе оптимальных мест размещения - ни один арендатор не откажется от предложения прорекламировать свой магазин или кафе на тонких световых панелях в торговом или бизнес-центре.
МегаЛайт сегодня - безусловный лидер в сфере тонких световых панелей. Самый широкий ассортимент, работа семь дней в неделю, 365 дней в году.
Обратный звонок